водонепроницаемое покрытие Liquipel

В наше время разговаривать по мобильному телефону всегда, везде, и что бы мы ни делали – это в порядке вещей. Поэтому не так редко случается, что мы роняем телефончик в унитаз, раковину, кружку или просто в лужу. Для таких ситуаций калифорнийская компания Liquipel придумала прекрасное решение…

Они изобрели специальное нано-покрытие для телефонов, которое способно защитить мобильное устройство от проникновения жидкоси внутрь. Вообще, такое нано-порытие защищает от влаги все, что угодно – даже салфетка, попадая в воду не промокает, если она обработана покрытием Liquipel.

На YouTube вы найдете массу видео роликов, демонстрирующих эту инновационную технологию в действии. Я выбрала самый наглядный. И, кстати, нанесение на смартфон нано-покрытия Liquipel будет стоить всего 60 долларов.

Больше инноваций

Думаю, многие согласятся, что зрелищные фильмы лучше смотреть в 3D. Решив приобрести 3D телевизор, позаботьтесь и о достойной коллекции фильмов для вашего домашнего кинотеатра. На сайте blu-ray-shop.kiev.ua вы сможете купить самые новые 3d фильмы, а также любимые шедевры кино на blu-ray дисках.