водоотталкивающее нанопокрытие Liquipel

Многим людям свойственно ронять свои любимые гаджеты в грязыне лужи, в воду, заливать их чаем или выпивкой. И даже те, кому это совсем не свойственно, конечно намного реже, но все равно это делают. В конце концов, намокнув, цифровое устройство работает уже не так хорошо и бесперебойно, как прежде. Дабы не допускать таких удручающих моментов, компания Liquipel предлагает нам нанести на гаджет водоотталкивающее покрытие.

Liquipod – это изобретение компании Liquipel, которое является машиной, наносящей на цифровые устройства то самое воотталкивающее покрытие. По поводу этого изобретения ходило уже много слухов, но на выставке CES 2013 оно было представлено официально. Теперь мы можем всегда быть спокойны на счет своих гаджетов, ведь нанопокрытие от Liquipel будет защищать любимый девайс всегда, не меняя при этом даже его внешнего вида (особенно это должно понравиться пользователям, которые не любят портить дизайн устройства чехлами и прочьими аксессуарами).

Компания Liquipel планирует продавать не само покрытие, а прибор, наносящий его. Ожидается, что Liquipod сможет похвастать довольно компактными размерами – 4 х 4 дюйма, Такую машинку легко будет уместить на любой полке или даже на рабочем столе, и вы сможете покрыть гаджет водоотталкивающим нановеществом в любой удобный момент. Стоить такое удовольствие будет относительно недорого – 60 долларов (ожидаемая стоимость, заявленная производителем).

Больше о Liquipel

Блок питания от вашего ноутбука по какой-то причине перестал работать? Не беда – на сайте drobak.com.ua вы сможете купить БП для ноутбука любой марки с гарантией. А опытные консультанты магазина помогут вам выбрать идеальный адаптер именно для вашей модели ноутбука.