приложение TripSaver

Я люблю путешествовать. А кто же не любит? Но, как правило, мало кто, возвращаясь с отдыха, понимает, что вписался в запланированный бюджет. Да, в поездке себя контролировать сложно: новый город, новая страна, тут продается такое, чего уж точно не купишь у нас, да и повидать хочется всего и побольше. И от этой проблемы страдают большиство туристов.

По позвращении домомой мы пересчитываем потраченные средства, и когда понимаем, что совсем не вложились в запланированный бюджет – это может испортить нам настроение и впечатления от поездки. Так как же не допустить этого в следующий раз? Как отдохнуть с удовольствием и потратить не больше, чем вы собирались?

Да, следить за своими расходами в поездке довольно сложно, да и незачем так себя озадачивать. Ведь приложение TripSaver создано именно для этого, и будет отслеживать ваши траты за вас. По сути своей TripSaver – это приложение учета командировочных расходов, аккуратное и простое в использовании.

TripSaver будет не только записывать ваши расходы, но и показывать вам, сколько вам еще осталось до ежедневного лимита и как близко вы к нему уже приблизились. Все, что вам нужно – это установить приложение на свой смарфон, запустить его и записывать все свои (даже самые мелкие) расходы за день. А это также делается быстро и просто.

К сожалению, приложение TripSaver сейчас находится лишь на стадии проекта на Kickstarter. Внеся минимальную сумму на помощь разработчикам – всего 1 доллар – вы получите возможность пользоваться этой полезной программкой еще до ее выпуска. При чем, за половину ее стоимости, ведь после выпуска TripSaver будет продаваться за 2 доллара. Средства на разработку приложения уже собраны, так что надеемся на его релиз в ближайшее время.

Больше приложений

Если вы любите путешествовать, то собственное авто сделает все ваши поездки намного комфортнее и позволит свободно передвигаться, куда и когда вы хотите. Если вы еще не готовы купить новую машину, зайдите на сайт rio.ua. Здесь вас ждет множество объявлений по продаже бу авто, купить которые вы сможете на самых выгодных условиях.