1G iPod nano

Не так давно компания Apple начала призывать всех обдадателей iPod первого поколения вернуть медиаплееры. Причина, которую они назвали – это то, что плееры могут перегреться. Якобы старые устройства склонны к возгоранию и компания Apple ни в коем случае не хочет этого допустить. Но есть в этом и свои плюсы – конечно же, компания не призывает отдавать свои старенькие айподы нано совершенно безвозмездно. Она меняет их на ультрасовременные медиаплееры iPod nano 6G!!

Самое приятное в этом всем то, что если у вас есть один из тех стареньких 1G iPod nano, который давно лежит-пылится на дальней полке и не работает, или которым вы уже попросту не пользуетесь, вы можете бесплатно его обменять. То есть, если у вас есть оригинальный айпод нано 2005-2006 года производства, вы можете вернуть его производителю и получить нехилую выгоду – компания Apple заменит ваш старенький дряхлый айпод новейшим iPod nano 6G. Этот медиаплеер купить себе сейчас может позволить далеко не каждый, и как же в таком случае не согласиться на такой обмен?!

Правда, не знаю, как с этим обменом дело обстоит у нас в Украине. Думаю, никак, к сожалению. Буржуям же для обмена нужно всего лишь заполнить форму на официальном сайте компании Apple и следовать предоставленной инструкции. После того, как пользователь подготовит и отправит старый айпод, компания Apple обещает получение нового в течении всего лишь шести недель. А это значит, что можно уже начинать подыскивать себе стилявый ремешок, с которым новый медиаплеер превратится еще и в модные и современные наручные часики.

Как по мне, отличная акция в преддверии новогодних праздников. Очень жаль, что у нас в Украине такая практика еще не набрала популярности. А ведь iPod nano 6G или любой другой современный плеер, телефон или игровая приставка стали бы шикарным подарком к новогодним праздникам!!

Больше про iPod