ipad 3 слухи

Ни для кого не секрет, что буквально весь мир ждет релиза Apple iPad 3, и наверняка он станет хитом этого года. Наконец появились слухи о том, что «яблочный» планшетник третьего поколения уже поступил в производство. Также ресурс Bloomberg сообщает, что партнеры компании Apple по производству будут работать на полную мощность весь февраль перед мартовским релизом планшетного компьютера.

Также поговаривают о том, что iPad 3 будет лучшим из айпадов – он сможет похвастать 4-ядерным процессором, дисплеем Retina и поддержкой 4G LTE сетей. Интересно, как все эти прелести повлияют на одну из самых сильных сторон яблочного планшетника – выносливость батареи.

А вы что думаете по поводу всех этих слухов про iPad 3? Действительно ли ему так необходима поддержка LTE, или этой характеристикой можно пожертвовать ради более долгой работы устройсва без подзарядки?

Больше про iPad

Не можете найти в магазинах города ноутбук, который бы подошел вам по характеристикам и стоимости? Посетите Интернет-магазин vsesvit.biz. Здесь вы сможете подобрать то, что максимально подходит именно вам и купить ноутбук по демократичной цене.