iPad следующего поколения

Пару недель назад во Всемирной Паутине появились слухи о том, что компания Apple планирует выпустить 7,85-дюймовый iPad в 2012 году. И если это действительно так, своей новинкой компания произведет очередной фурор на рынке планшетных компьютеров. И, судя по слухам, выйти в продажу новый iPad обещает в четвертом квартале 2012 года.

Apple недавно заказали 7,85-дюймовые панели у LG Display и AU Optronics (AUO) – вот, почему ипоявились эти слухи о планшетнике iPad нового поколения.

Как бы то ни было, компания Apple еще ничего не подтвердила и не опровергла. Но если новый iPad будет 7-дюймовым, он составит серьезную конкуренцию тем же 7-дюймовым планшетникам Kindle Fire и другим медийным устройствам с такой же диагональю.

Больше про iPad

Компанию Apple можно по праву назвать лидером на рынке медийных устройств – ими пользуется весь мир!! Если и вы решили обзавестись “яблочным” девайсом, будь это iPod Touch, iPhone или iPad, посетите сайт telemart.com.ua. Здесь вы сможете купить новейшую продукцию Apple по доступной цене и с доставкой по всей Украине.