розовый ASUS ZENBOOK

Оказывается, выставка CES в Лас-Вегасе – не только мужское мероприятие. Компания ASUS выпустила два новых ноутбука, дизайн которых разработан специально для прекрасной половины общества. Это розовые (нежно-розовый и ярко-розовый) ультрабуки ZENBOOK, которые не только прекрасно выглядят, а и смогут похвастать довольно мощными техническими характеристиками.

розовый ASUS ZENBOOK

Новинки работают на новейшем процессоре Intel Core i7 и оснащены твердотельным накопителем SATA3 SSD, модулем Bluetooth V4.0 и портами USB 3.0. Также обе модели оснащены технологией Super Hybrid Engine II от ASUS, позволяющей грамотно расходовать энергию, благодаря чему новый ультрабук проработает на 25% дольше, чем любой другой ультрабук такого же класса.

розовый ASUS ZENBOOK

Звук улучшен технологией ASUS SonicMaster, а утилита PowerWiz отображает состояние аккумулятора. Толщина ультрабуков ASUS ZENBOOK составляет всего от 3 до 9 миллиметров. Конечно же, как и все современные ноутбуки, новинка может похвастать мгновенной загрузкой. Кроме того, такой ультрабук выдержит до двух недель в режиме ожидания или до 65 дней в режиме сна/гибернации без дополнительной подзарядки.

Больше ноутбуков

Обожаете своего четвероногого друга настолько, что хотите дать ему все самое лучшее? На сайте zoo.com.ua вы сможете самые мягкие и уютные лежаки для собак, а также все, что только может понадобиться вашему питомцу.