Asus UX21 Ultrabook

На выставке Computex в Тайбэй компания Intel сделала заявление о своем ноутбуке нового класса – Ultrabook. По их описанию Ультрабук характеризуется параметрами планшетного компьютера с мощностью полноценного ПК. Он будет работать на основе трвердотельного накопителя SSD и сможет похвастать толщиной корпуса всего в 0,8 дюйма и выносливой батареей, которая выдержит до 10 часов непрерывной работы компьютера. А самое приятное здесь то, что все ультраюуки будут стоить до 1000 долларов.

Если успех последжнего MacBook Air является показателем того, чего хочет пользователь, тогда Ultrabook обещает стать настоящим хитом, а особенно учитывая то, что их стоимость будет в рамках 1000 долларов. Да и Intel так уверены в успехе своей новинки, что говорят о том, что в конце следующего года 40% ноутбуков всех пользователей будут составлять именно ультрабуки.

Intel и Asus представили один из ультрабуков – Asus UX21 на выставке Computex. Среди основных его характеристик стоит отметить: алюминиевый корпус, 11-дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768, вес немного менее 1 кг, твердотельный накопитель SSD, mini-HDMI порт, USB 3.0 порты, и при всем этом стоимость до 1000 долларов. Похоже, с помощью своего ультрабука UX21 Asus решили покончить с MacBook Air.

К сожалению, ни один ультрабук не поступит в продажу до 4 квартала этого года.

Больше ноутбуков

_____

Всем любителям покера и азартных карточных игр рекомендую покерную социальную сеть pokerglobalnet.ru. Здесь вы найдете не только самые актуальные новости и интереснейшие статьи о покере, а и различные покер румы, турниры по покеру с описанием и расписанием их проведения.