Samsung Galaxy M

Вашего кошелька все еще не хватает на лучший смартфон компании Samsung 2011 года? Тогда, возможно, последнее пополнение в их серии Galaxy смартфонов старнет для вас идеальным вариантом. На днях состоялся официальный релиз телефона Samsung Galaxy M в Корее. Хоть эта модель и очень похожа внешне на заявленный Galaxy R, но есть в его дизайне и некоторые заметные различия.

Не знаю, сколько будет стоит ремонт экрана мобильного телефона Galaxy M, но изначально этот 4-дюймовый Super AMOLED дисплей превосходит Super Clear LCD в модели Galaxy R. В то же время, новинка уступает Galaxy R в производительности: одноядерный процессор вместо двухядерного Tegra 2 и 3-мегапиксельная камера вместо 5 Мп. Samsung Galaxy M оснащен встроенным ТВ тюнером и работает на основе ОС Android Gingerbread.

Новинка заключена в стильный металлический корпус, что делает ее больше похожей на смартфоны серии Wave, чем Galaxy, которые обычно выпускались в пластиковых корпусах. В любом случае, стоимость порядка 500 долларов делает смартфон Samsung Galaxy M очень привлекательным для большинства покупателей. Он будет выпущен в трех необычных цветовых решениях: Platinum Silver/Платиновое Серебро, Blue Black/Сине-Черный и Lavender Pink/Лавандово-Розовый. Однако, нет пока никакой информации по поводу того, выйдет ли эта новинка за пределы корейского рынка.

 

Официальный пресс-релиз (перевод):

Компания Samsung Electronics представила в Корее новый смартфон начального уровня с 4-дюймовым Super AMOLED дисплеем – Galaxy M Style. Он Работает на основе ОС Android 2.3 Gingerbread и оснащен одноядерным процессором, камерой на 3 миллиона пикселей, модулем Bluetooth 3.0, встроенной памятью на 4 Гб, DMB технологией и батареей на 1650 мАч. Толщина телефонаи составляет всего 9,9 мм; он заключен в металлический корпус с утонченным и эргономичным дизайном. Galaxy M Style будет продаваться в трех цветах: Platinum Silver, Blue Black и Lavender Pink; в ценовой категории около 500 долларов.

Больше телефонов