интер смотреть онлайн

Компания Samsung создала настоящий ажиотаж, выпустив рекламу, которая выглядит как преднамеренная провокация для Apple. Девочка, которая рекламировала Apple iPhone 4S появилась и в рекламе планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 8.9. Samsung начали откручивать эту рекламу в прошлом месяце как у себя на родине, так и за границей.

Apple же выпустили свою рекламу еще в октябре 2011 года, в которой на iPhone 4S фотографируют ту же девочку, редактируют и передают фотографии. В рекламе компании Samsung девочка пользуется планшетником вместе со своим отцом. Теперь же заядлые фанаты Apple обвиняют Samsung не только в копировании «яблочной» продукции, но и ее рекламы.

iphone 4s

Модели, которые рекламируют продукцию определенных компаний, как правило, не могут рекламировать продукцию их конкурентов. Но IT сайт Techie заявляет, что компания Samsung намеренно издевается над Apple, показывая, что даже моделей для их рекламы можно позаимствовать.

Компания Samsung же заявляет, что не имела подобных намерений. Они говорят, что девочка была выбрана на прослушивании зарубежной рекламной компанией и Samsung понятия не имели о том, что эта же девочка снималась и в рекламе Apple. Так что, скорее всего судебные разбирательства между двумя этими гигантами будут продолжаться и в этом году.

Больше интересностей