Android приложение Monopoly/Монополия

Хорошие новости для любителей настольных игр и счастливых обладателей Android устройств!! Компания EA наконец выпустила одну из самых популярных игрушек в мире – Monopoly/Монополию – на рынок мобильных игр для Android. Раньше это приложение можно было скачать только на сайте разработчика и на Amazon App Store, теперь же оно доступно и на Android Market.

Android приложение Monopoly/Монополия

Конечно, идеальным вариантом было бы сыграть в мобильную Монополию на каком-нибудь планшетном компьютере, но как раз планшетники и не поддержат новое приложение. Как по мне, это огромное упущение со стороны разработчика. Насколько интересно будет играть в Монополию в одиночку на своем телефоне? На 10-дюймовом дисплее планшетника игра была бы куда интересней!!

Android приложение Monopoly/Монополия

Как бы то ни было, EA предлагают нам ту же уникальную настольную игру на сенсорном дисплее в 3D формате. Игра Monopoly поддерживает как режим «multiplayer», так и режим игры в одиночку против компьютера. Вы можете настраивать окружающий вид, количество игроков и даже правила игры. Также вам будет доступна функция многократного сохранения на тот случай, если игра затянется надолго, и вы будете вынуждены доигрывать ее за несколько встреч. Так что вы сможете просматривать результаты каждой сессии.

Android приложение Monopoly/Монополия

Всего за 40 грн вы сможете скачать приложение Monopoly на Android Market.