iPad 3 новости

Вот и пошла новая волна слухов о планшетном компьютере Apple iPad, точнее его следующей версии. Мы уже слышали разные теории о том, каким будет iPad 3, самыми популярными из них стали слухи о большем ращрешении и меньшем размере планшетника. Сегодня же всплыли догадки о том, когда собственно будет выпущен долгожданный iPad 3.

По данным Китайской газеты, которая и является первоначальным источником этих слухов, официальный релиз Apple iPad 3 состоится 24 февраля – в день рожденья основателя компании Apple и ее генерального директора Стива Джобса/ Steve Jobs.

Вообще-то, это не похоже на Apple – выпускать гаджет в честь особой даты. Обычно они запускают продукт в продажу просто, когда он готов. Но кто знает, возможно, в этом году один лишь разочек они сделают исключение.

Больше про iPad

Что же может подарить больше предновогоднего настроения, чем мультики на эту тематику? Порадуйте себя и своих деток новогодними мультфильмами на сайте multikonline.ru. Здесь вы сможете смотреть бесплатно мультфильмы на любую тематику, старые и новые, отечественные и зарубежные в режиме онлайн и в хорошем качестве.