слухи про ipad 3

Согласно информации, опубликованной ресурсом AllThingsD, компания Apple возможно готовится к крупному событию, которое случится в первую неделю марта. Поговаривают, что этим событием станет выпуск планшета iPad 3. Если верить этому ресурсу, в начале марта Apple представят миру iPad 3 с описанием всех его характеристик, а поступление в продажу планшетного компьютера случится немного позже.

Ресурс AllThingsD даже высказывает свои предположения касательно места проведения мероприятия, но какой-то конкретной информации по этому поводу пока нет. В любом случае, эта тенденция не может не радовать. Получается, что Apple обновляет свою линейку планшетов каждый год, начиная с марта 2010 года, когда был выпущен первый iPad.

Касательно того, что можно ожидать от iPad 3, в последнее об этом ходило много слухов. В частности, нам обещали дисплей Retina с разрешением 2048 х 1536, четырехядерный чип A6, увеличенная батарея и улучшенная камера, которая обещает хорошую картинку в отличие от предыдущего iPad 2.