Открывая новый офис или магазин, вы должны позаботиться не только о его интерьере. Во избежание краж и вандализма обязательно стоит установить грамотную систему видеонаболюдения. Сайт http://vitels.ru поможет вам не только в покупке видео камер, здесь вы также сможете рассчитать стоимость монтажных работ для своего помещения.

Skype 2.6 для Android

Skype был одним из важнейших приложений для многих пользователей Android устройств с тех пор, как в прошлом году он появился на Android Market. Нынче же программа получила обновление, которое позволит ей оставаться лучшим сервисом видео телефонии еще долгое время.

Для тех, кто не является регулярным пользователем скайпа, напомню, что эта программа дает возможность не только совершать аудио- и видеозвонки, а и обмениваться мгновенными сообщениями и пересылать файлы. Теперь Android версия скайпа получила еще и дополнительную функцию касательно мгновенного обмена фотографиями и видео.

Среди остальных обновлений: улучшенная поддержка видео для более новых Android телефонов, таких как HTC Amaze 4G и DROID RAZR. Tegra 2; бесплатные звонки другим пользователям Skype; звонки же на номера мобильных операторов будут стоить копейки с поминутной тарификацией; мобильный Skype сможет работать от WiFi и 3G сетей, но в случае пользования 3G сетями пользователь будет нести отвественность за передачу данных.

На самом деле у мобильной версии программы Skype в настоящее время есть огромное количество конкурентов, особенно это касается Android смартфонов, большинство из которых оснащены фронтальными камерами для видео телефонии, не говоря уже про iPhone. Но компании удается сохранять свое первенство благодаря последовательным релизам и обновлениям, а также замечательной поддержке сервиса. Сейчас вы можете скачать обновленную версию Skype 2.6 на Android Market.

Больше приложений