новый дизайн YouTube

Много людей жаловались на то, что главная страница YouTube запутанная и расфокусированная. В скором же времени пользователей сервиса порадует обновленная главная страница, созданная с учетом всего, что вам нравится и не нравится.

Но что самое приятное – главная страица сайта YouTube будет обновлена не только технически, она получит новый стилявый дизайн. С левой стороны главной страницы будет располагаться ваша панель управления с подписками, контактами и самыми популярынми видео роликами дня, а также с категориями, которые помогут отсортировать видео и найти то, что вам нужно. В центре станички будут показаны ваши каналы подписки и рекомендованные вами видео ролики.

Каналы тоже получили апгрейд, позволяя пользователям YouTube кастомизировать странички своих каналов при помощи шаблонов, показывать плей-листы, видео и т.д. Кроме того, теперь вы сможетое просматривать фиды каналов, которые включают все, что пользователь загрузил, что ему понравилось, что он добавил в избранное, прокомментировал, а также выполнять поиск по ключевым словам в конкретных каналах.

Лучше гляньте сами, чем порадует нас новая главная страничка YouTube в демо-ролике от Google:

[flash http://www.youtube.com/v/W-ajXnrpkio?version=3&hl=uk_UA]

Больше интересностей