складные туфли балетки

Высокие каблуки – это, конечно, стильно, красиво и сексуально. Любой наряд они делают более женсвенным и элегантным. Но как же от них болят ноги под конец рабочего дня и все мысли только об одном – как бы переобуться. Теперь, если все ваши деловые встречи уже закончились, вы можете достать из своей сумочки пару этих складных балеточек и шагать домой или на прогулку в полном комфорте.

складные туфли балетки

Эти складные туфельки не займут много места в сумочке (они поместятся даже в клатч) и практически не добавят лишнего веса. Они складываются до размеров смартфона и стоят всего 25 долларов. Складные балетки – это пробный проект от Kickstarter, потому пока что их можно купить только в черном цвете. Н черный подходит ко всему, да и форма этих туфлей настолько универсальна, что позволяет носить их как с джинсами, так и с юбкой или платьем.

складные туфли балетки

Если вам понравилась эта идея, вы можете попробовать заказать их, чтобы оказать финансовую поддержку проекту. Тогда складная обувь появится в самых разных цветах и моделях. По-моему, очень удобно!!