что подарить новорожденному

Что может быть лучшим поводом для празднования, чем рождение нового ребенка? Конечно, наряду с вопросом празднования встает и вопрос “что подарить новорожденному?”

Можно, безусловно выбрать классические подарки – детская одежда, постельные принадлежности, или серебро на память, а также погремушки, детская посуда, фотоальбом и т.д. Но можно подобрать что-то более творческое и этот новый подход, несомненно, оценят, даже если виновник торжества не может пока послать Вам благодарственное письмо, но это только пока. Хотим предложить Вам наш список лучших подарков для новорожденных.

Личный гороскоп

Признайтесь: Даже если вы всегда первым утверждали , что астрология глупая и пустая вещь, но все-таки иногда вы просто не можете устоять, чтоб не прочитать, что же советует ежедневный гороскоп. Большинству молодых родителей также интересно , какова судьба малыша, его черты и темперамент. Можно записаться на прием к астрологу и на основе знака зодиака или даты рождения ребенка вам составят гороскоп, который будет единственным в своем роде подарок на память.

“Прыгающее” кресло

Сейчас очень много моделей подобных прыгунков. Это или надувное кресло, или ткань натянутая на металлический пружинящий каркас, или пластиковое кресло с ремнями для обеспечения безопасности. Некоторые модели имеют батареи для ритмичного и более успокаивающего качания. Поверьте, родители будут счастливы. Когда ребенок подрастет, у него появится неудержимая тяга – бесконечно прыгать и в помощь родителям – это чудо-качалка. Ребенок сможет в свое удовольствие безопасно прыгать и покачиваться, а его родители могут заниматься хозяйственной работой , зная, что малыш занят развлечением.

Детская поддерживающая подушка

Это гениальное устройство на самом деле – два подарка в одном. Мало того, что эти мягкие в форме полумесяца подушки, помогают поддерживать ребенка, когда он только учится сидеть, но и молодая мама сможет спользоватся ею во время кормления грудью, чтобы создать комфортную опору ребенку на уровне груди. Это удобные подушки, как правило, покрыты яркой узорчатой тканью и помогают новорожденному уютно прижиматься к маме.

Успокаивающий ночник

Почему новорожденные плачут по ночам? Мы не можем ответить на этот вопрос, но мы можем предложить вещи, которые помогут сделать ночь проще и приятнее для всех. Подберите свой собственный комплект подарков, состоящий, например из успокаивающего ночника и музыкального устройства, которое играет успокаивающую музыку или колыбельные только для младенцев. Ребенок будет в восторге, и его родители могут выглядеть немного выспавшимися утром.