кресло Space Invader

Мы видели уже немало всяких вещичек, аксессуаров и гаджетов с персонажами аркадной игры Space Invaders. Сегодня же речь пойдет о более крупных «инвейдерах» – это кресла Space Invader Chair, которые отлично впишутся в интерьер комнаты любого геймера, ребенка или просто яркого человека.

кресло Space Invader

Не знаю, как велико такое кресло – сделано ли оно для взрослых или для детей. Нужно, чтобы на фотографии кто-нибудь стоял рядом с креслами Space Invader Chair, чтобы хоть примерно оценить размеры и вес этого предмета интерьера.

кресло Space Invader

Идея кресел Space Invader Chair принадлежит группе художников и дизайнеров Dorothy. Дизайн их разработан непосредственно на основе классической аркадной игры 1970го года – «Space Invaders».
Хочу сказать, что такие кресла способны украсить любой интерьер, стать его своеобразной «изюминкой». Выглядят они превосходно, а на счет комфортабельности – не могу ничего обещать.

Больше Space Invaders

Решили обновить ремонт в квартире? Будь то косметический или капитальный ремонт, вдохновение черпайте на сайте позитивного ремонта «РЕПО». Здесь вы найдете все про ремонт и дизайн квартиры – от актуальных новстей, интерейснейших статей и советов до фото и видео материалов.