часы Casio Baby-G Hello Kitty

Вот и снова минутка славы для Hello Kitty!! Только взгляните на эти новые часики Casio SoftbankHawks × HelloKitty PrettyLeague × Baby-G – очень миленькие, супер стильные. По-моему, как раз то, что нужно молодым фанаткам Китти, предпочитающим вести активный образ жизни!!

часы Casio Baby-G Hello Kitty

Новинка создана на основе противоударной модели Casio BG05600, украшеной розовым ободком с мордашками Китти вокруг дисплея. Конечно, это не самые изящные и элегантные часики, тем не менее, они совсем не выглядят грубо. Их белый с розовым дизайн определенно станет прекрасным дополнением к вашему стилю.

часы Casio Baby-G Hello Kitty

Наручные часики Casio SoftbankHawks × HelloKitty PrettyLeague × Baby-G будут выпущены очень ограниченным тиражом – всего в 300 единиц. Они будут продаваться за 191 доллар, но купить новинку можно будет только в «избранных» странах.

Больше Hello Kitty

Выбираете новые часики? Даже если вы не можете себе позволить брендовые часы, приобретите хорошую их реплику. Любые копии часов от мировых брендов вы найдете на сайте MultiTime.ru. А если не найдете – пришлите фото и вам привезут их под заказ.