игра Fruit Ninja для Android

Даже если вы не знаете эту клевую видео игрушку под названием Fruit Ninja, вам определенно стоит поиграть в нее. И сегодня у вас появилась позможность сделать это совершенно бесплатно. Наконец игра вышла и в виде приложения для Android, которое, конечно же, можно будет скачать совершенно безвозмездно на сайте Android Market – там вы найдете ее под названием Fruit Ninja Free.

Мобильная версия игрушки практически не уступает полной: вы все еще сможете играть в трех режимах Classic, Zen и Arcade, а также получать в аркадном режиме такие «улучшения», как Freeze, Frenzy и Double Score. И, конечно же, вы сможете открывать кастомное оружие и получать кастомные достижения. Вы также сможете скачать игру в HD качестве и поверьте, она стоит того, чтобы это сделать.

Скачать мобильную версию Fruit Ninja Free вы сможете здесь.

Больше игр

Выбрать подарок ребенку не так уж и просто. Решив покупать детские игрушки, посетите Интернет магазин ToysUa.com – здесь вас порадует хороший выбор игрушек для мальчиков и девочек любого возраста, а опытные консультанты подскажут, что именно лучше купить малышу.