смартфон Samsung Galaxy Note

Компания Samsung наконец анонсировала свой долгожданный телефончик Galaxy Note, который появится в европейских магазинах уже с этого месяца, а его LTE версия выйдет в ноябре в Южной Корее. Эта модель выделяется среди остальных Android-смарфтонов благодаря просто огромному дисплею и стилусу.

Речь идет о достаточно крупном 5,3-дюймовом HD Super AMOLED дисплее с разрешением 1280 х 800. Смартфон Samsung Galaxy Note будет работать на основе ОС Android 2.3 и сможет похвастать 8-мегапиксельной камерой, 2-мегапиксельной камерой на передней панели, способностью записывать и воспроизводить полноценное HD видео, TouchWizA-GPS модулем, коммуникациями Wi-Fi и Bluetooth, а также слотом для карт памяти microSD.

Одной из уникальных характеристик телефончика является стилус S Pen, благодаря которому делать заметки становится еще проще. В корпусе смартфона предусмотрен слот, в который вставляется стилус.

Ну и конечно же, более скорый релиз стал приятной неожиданностью. Правда, информацию по поводу стоимости своего Galaxy Note компания Samsung пока держит в тайне.

Больше телефонов

Сегодня мы очень зависим от техники и электроники, которая помогает нам буквально во всем, будь то работа, быт или отдых. Решив обновить пылесос или рабочий компьютер, обратитесь в  Интернет магазин NPservice.com.ua – здесь вы сможете купить все, что вам нужно, не выходя из дома, и при этом сэкономить на действующих скидках и акциях.