Samsung Galaxy S4

Ходят слухи о том, что компания Samsung представит свой следующий флагман – смартфон Galaxy S4 на выставке Mobile World Congress 2013, которая состоится в феврале. А якобы в марте новинка S4 и вовсе выйдет в продажу и заменит столь популярный сейчас Galaxy S III.

Новому Samsung Galaxy S4 обещают увеличенный до 5 дюймов OLED дисплей и улучшенную камеру. Что же касается начинки – Samsung Galaxy следующего поколения будет работать на основе 4-ядерного процессора Samsung Exynos и сможет поддерживать 4G LTE сети. По дизайну же пока никаких заметных изменений не предвидется.

Эти слухи пошли сразу же с момента релиза Apple iPhone 5, привлекшего к себе также огромное количество внимания. Сами же Samsung заявляют, что хотят сохранить свой годичный цикл по выпуску новой продукции, и возможно, что S4 выйдет немного быстрее – спустя 9 месяцев с момента выпуска Galaxy S III. Возможно, компания Samsung подождет, пока страсти вокруг iPhone 5 утихнут, и выпустит свою новинку в середине цикла компании Apple (между ее релизами).

Если же Samsung Galaxy S4 будет выпущен уже в марте, то будет очень интересно посмотреть, как это случится еще в самый разгар славы iPhone 5. Как бы то ни было, за 3 месяца Galaxy S III достиг отметки в 20 млн продаж, а сезон праздников только приближается. В любом случае уже любопытно посмотреть, что же такого интересного представят Samsung в феврале на Mobile World Congress 2013.

Больше телефонов

Не важно, какое сейчас время года – позаботиться о комфортном климате дома или на офисе никогда не поздно. Специалисты компании “Сорярис” не только помогут вам выбрать кондиционер, который будет отвечать всем вашим требованиям, а и проведут профессиональную его установку, благодаря чему он прослужит вам максимально долго. Узнайте больше на сайте solyar.ru.