наручные часы Hello Kitty от Seiko

Если вы ищете себе какие-нибудь миленькие эксклюзивные наручные часики, вам обязательно стоит обратить внимание на эту новинку в стиле Hello Kitty от компании Seiko. Lukia – подразделение компании Seiko, работающее над дорогими женскими часиками – представили две новые модельки limited edition часиков Hello Kitty: “Pink Gold” SSVR080 и черные Black SSVR081.

Эти часики просто не могут не понравиться обожательницам симпатяшки Китти. Обе модельки выглядят стильно, аккуратно и жественно. Версия из розового золота (или же «под розовое золото», не знаю точно) будет выпущена ограниченным тиражом – всего 2 500 единиц на весь мир. Купить такие часики можно будет за 708 долларов. Черная модель будет еще более лимитированной – всего 1 500 экземпляров. Почему-то стоимость ее ничем не отличается от золотой версии.

наручные часы Hello Kitty от Seiko

Новые часики украшены мордочкой Китти только на циферблате, в остальном они остаются строгими. Эта прелесть будет продаваться в фирменных коробочках Hello Kitty. Также вас должно порадовать то, что они водонепроницаемые, так что, по крайней мере вы можете не бояться утопить свое новое сокровище.

Больше Hello Kitty

___
После трудного рабочего дня или очень активного отдыха все мы любим прийти домой, сделать кружечку чаю и включить любимый сериальчик. Не успеваете посмотреть очередную серию? На сайте Coolserials.com вы сможете смотреть сериалы в любой удобный для вас момент совершенно бесплатно.