hello-kitty-flik-flak-thumb-240x286-92942

Натоящие фанатки милого персонажа Hello Kitty просто не смогут спокойно пройти мимо этих часиков. Новая коллекция от дизайнера детских часов Flik Flak состоит из трех симпатичных, и как всегда немного детских, женских наручных часов.

Часики Hello Kitty & Pencil Pot – это красная с белым моделька, украшенная прожными и вишенками на ремешек. Эти часы оснащены также дополнительной желтой стрелкой для тех, у кого близорукость. Они продаются в комплекте с двумя карандашами и симпатичным держателем под них.

Модель Hello Kitty Angel украшена медвежатами и облачками (кроме самой Hello Kitty, разумеется). Такие часики украшены двенадцатью розовыми камушками – отметками времени. К ним вы сможете заказать цвет фона циферблата по вашему усмотрению.

А тем, кто хотят быть более утонченными с аксессуарчиками Hello Kitty, хорошо подойдут черные часики Kitty Cute Fashion.

Цены на модельки новой коллекции не так уж и велики – от 28 до 34 фунтов стерлингов за часики. Так что можете купить себе и не одни!!

Больше Hello Kitty

по материалам shinyshiny

_____________________________________________________________________

Самые обычные вещи могут на самом деле оказаться не такими простыми. Рекомендую интересный блог о вещах, которые мы используем в повседневной жизни и о которых даже не задумываемся. Как, например, узнать страну производителя товара по штрих-коду? Это и много другой, не менее полезной информации Вы найдете именно здесь.