часы Nooka x Hello Kitty Zub 20

Хотите, чтобы Hello Kitty украшала вашу ручку и подсказывала вам время, при чем не просто, а в стиле hi-tech? Эти наручные часики Nooka x Hello Kitty Zub 20 – плод совместного сотрудничества компании Sanrio с модным дизайнерским брендом Nooka Inc. Именно они принесли в наш мир эти симпатичные hi-tech часики в стиле Hello Kitty от дизайнера Мэтью Уолдмана/Matthew Waldman.

Новинка выглядит стильно, современно и минималистично. Она оснащена запатентированным дисплеем Zirc от Nooka с шелковым экранчиком, украшенным принтом Hello Kitty – все это отлично дополняет белый полиуретановый ремешок.

Боитесь, что не смодете разобрать время на станом дисплее этих часов? Здесь нет ничего сложного!! Светящиеся точки, расположенные по кругу (их 12) показывают часы, как и обычный круглый циферблат. Минуты отображаются на горизонтальной полоске с маленькими отметками-разделителями, а в маленьком цифровом окошке вы увидите, как тикают секунды.

Часики Nooka x Hello Kitty Zub 20 выпущены ограниченным тиражом, а значит, вам придется поторопиться, если вы шелили обзавестись ими или сделать кому-нибудь такой замечательный новогодний подарок. На сайте shop.sanrio.com их можно купить за 130 долларов.