Google for Weddings

Сегодня Интернет становится незаменимым помощником практически во всех сферах нашей жизни. Это же касается и организации праздников и торжеств. Подготовка к свадьбе – очень увлекательный процесс, но очень важно, чтобы вся эта бесконечная беготня по магазинам и различным заведениям не стала просто рутиной, от которой вы устанете настолько, что ваша собственная свадьба перестанет вас радовать. Именно здесь на помощь нам приходит бесконечное множество онлайновых сервисов.

Нынче всемирная Сеть позволяет нам сделать и заказать практически все, будь это фотограф, цветы, свадебные аксессуары, аренда фонтанов из шоколада, свадебного лимузина или даже ресторана. Не выходя из дома можно спланировать большинство этих вещей. Сегодня же хочу порекомендовать вам, пожалуй, самый удобный и полезный свадебный сервис, который поможет вам не только в организации свадьбы. С ним же вы сможете создавать свой собственный свадебный сайт с приглашениями, фотоальбомами и прочьими прелестями, которые сделают воспоминания о самом счастливом дне вашей жизни еще более прекрасными.

Сервисы Google for Weddings и Google Sites помогут вам создать свой собственный свадебный сайт, даже если вы совсем «чайник» в этом деле. Для него вам будет предложено больше десятка тем (дизайнов) – поверьте, там есть из чего выбрать. Единственное условие – вам нужно хоть немного ориентироваться в английском, так как русскоязычной версии пока еще нет.

Google Docs помогут вам спланировать каждую мелочь – список гостей, приглашения, подарки… Любой гугловский документ вы сможете закгрузить на свой свадебный сайт с ПК или телефона и планировать все вместе или по отдельности. Google обещает помочь выбрать все от свадебного торта до ресторана.

С онлайновыми альбомами Picasa вы можете не только создать свой собственный свадебный альбом. Выбирайте картинки и фото платьев, тортов, букетов, «заливайте» их в альбомы Picasa и храните также на своем сайте. Кроме того, ваши онлайновые альбомы всегда будут в целости и сохранности на гугловских серверах.

Кроме того, там же вы сможете отредактировать свои свадебные фото, делая их еще более яркими или романтичными. Сделайте свои свадебные воспоминания еще более прекрасными.