Судя по последним новостям, iPhone следующего поколения мы увидим уже в сентябре этого года. Уже три источника, которые имеют доступ к официальной информации компании Apple, опубликовали информацию по поводу релиза iPhone 5.

Как и сообщали последние слухи, новый iPhone 5 будет выглядеть практически как его предшественник – iPhone 4. Это означает, что Apple собираются придерживаться этого дизайна как минимум близжайшие пару лет, как это было с предыдущими iPhone 3G и 3GS, которые не слишком уж отличаются друг от друга.

Также стали известны некоторые дополнительные подробности: при создании своего новойго айфона 5 Apple сотрудничали с компаниями Largan Precision Co Ltd (занимается производством модулей камер), Wintek Corp (выпускает сенсорные дисплеи) и Foxconn Technology Co Ltd (делает корпуса для девайсов). Так что теперь мы можем иметь хоть какое-то представление о комплектующих нового коммуникатора.

Но есть и ложка дегтя в этой бочке пива =). Apple не подтверждают никаких слухов и сплетен по поводу новинки. И вообще, какова вероятность того, что iPhone 5 успеет выйти в продажу в сентябре?

Больше про iPhone

_____

Грядет очередной День Рожденья сотрудника или близкого вам человека? На сайте Giftsburg.ru вы сможете не только выбрать достойный подарок имениннику, а и сразу упаковать подарок, не потратив лишнего времени и услилий, бегая по магазинам.