Компания Sanrio выпустила целую линейку новых аксессуаров Hello Kitty Goes 3D – чехлы для ноутбуков, для iPhone 4 и кошельки как для бумажных денег, так и для мелочи. Вся коллекция украшена яркими рисунками Китти, которая смотрит 3D кино, конечно же, с попкорном.

На каждом из аксессуаров мы видим милашку Hello Kitty в классических красно-синих 3D очках, которая смотрит кино и наслаждается попкорном.

Чехол для ноутбуков из этой линейки предназначен для лэптопов с диагональю до 13 дюймов. Он пошит из неопрена, посему будет отлично защищать ваш ноутбук от ударов, царапин, пыли и холода. Это удовольствие обойдется вам в 45 долларов.

Чехол Hello Kitty 3D Movie для iPhone 4 выполнен из прочного пластика, он также защитит ваш любимый коммуникатор от падений, ударов и царапин. На него вам придется потратить 30 долларов.

Кошелек для бумажных денег Hello Kitty Goes 3D украшен не только принтом, а и аппликацией – оочки на милашке Китти выглядят объемно. Такой аксессуар обойдется вам в 35 долларов.

Кошелек для мелочи выполнен по такому же принципу, но выглядит он немного проще, так как в нем преобладает просто белый цвет без всяких ярких деталей. Мордочку кошечки украшают также объемные очки. За эту прелесть нужно будет отдать 20 долларов.

Больше Hello Kitty