Нынче многие из нас сделав даже самые красивые фото, обрабатывают их в Photoshop, чтобы они были максимально хорошими. Новая камера Panasonic Lumix DMC-FP7 способна улучшать фото сразу, как говорится «не отходя от кассы». Она способна подчеркнуть вашу красоту и спрятать недостатки.

Цифровая камера Panasonic Lumix DMC-FP7 может похвастать режимом Beauty Retouch, который прячет морщинки, отбеливает зубы и добавляет румянец на щечках нажатием всего одной кнопки. Тем более, что все эти «улучшения внешнего вида» настраиваются. Звучит интересно, не правда ли?

Эта 16-мегапиксельная камера довольно компактная и может похвастать всеми необходимыми функциями типа 3,5-дюймового сенсорного дисплея, зума и т.д.

Посмотрев на картинки, мы имеем представление о том, что способна сделать эта камера с нашим изображением. Но нужно ли это? Обработанные фото выглядят абсолютно ненатурально, чего можно избежать с Photoshop. Но если вы не умеете пользоваться этой программкой, тогда камера Panasonic Lumix DMC-FP7 станет для вас хорошей альтернативой.

Больше камер

по материалам gizmodiva

_____

Все ломаете голову над тем, что бы эдакого подарить другу или сотруднику? Выбирая лучший подарок на день рождение, прочтите интересную статью об одном из вариантов прикольного и полезного подарка на сайте Megafun.Name.