камера Panasonic Lumix Олимпийские Игры

Думаю, каждый когда-нибудь попадался на том, что делая фото какого-то четкого и неповторимого момента, у нас дергается рука и все усилия насмарку. Если у вас выдалась возможность поехать на Олимпийские Игры и вы не хотите упустить ни одного яркого момента соревнований, камера DMC-S3EB-WA от Panasonic станет для вас идеальным вариантом.

камера Panasonic Lumix Олимпийские Игры

Эта 14,1-мегапиксельная CCD камера была выпущена в честь Олимпийских Игр 2012 в Лондоне. И она может похвастать очень важными для подобных событий функциями: стабилизирует картинку благодаря технологии Optical Image Stabilizer и делает ее четче, а режим iA (Intelligent Auto) с функцией Intelligent Scene Selector будет оптимизировать ваши настройки в разных условиях съемки.

камера Panasonic Lumix Олимпийские Игры

Кроме того, камера DMC-S3EB-WA способна снимать движущиеся картинки в большом разрешении (1 280 х 720 пикселей, 30 кадров в секунду) в формате Motion JPEG. Новинка также оснащена 28-мм широкоугольной линзой Lumix DC Vario с 4-кратным зумом – это позволит вам помещать большие пространства или огромную толпу в один кадр. Огромным разрешением в 230 000 точек может похвастать 2,7-дюймовый LCD дисплей.

камера Panasonic Lumix Олимпийские Игры

Если вы таки решили обзавестись этой коллекционной камерой, то купить ее можно только в онлайновом магазине компании Panasonic. Она обойдется вам в 94 доллара.