Dungeon Defenders от Trendy Entertainment – мультижанровая игра, которая уже вышла для IOS и Android. А вот выход для других платформ (Xbox 360, PS3, PC) всё откладывается. Игра объединяет в себе аркаду, стратегию и RPG. Обязательно оценить новинку должны любители жанра Tower Defense.

Нашему вниманию предлагают фентезийный мир, в котором без магии, что и ежу понятно, никуда. Своего героя мы выбираем из четырех персонажей, каждый из которых обладает своими собственными навыками, умениями и даже строениями. Кстати, во время игры, можно будет переключаться между героями. Правда, с одной оговоркой. Делать это можно будет только в перерывах между волнами наступающих врагов. Кто играл в «башни» поймет, о чем я. Также, будет предусмотрена и корпоративная игра.

[flash http://www.youtube.com/v/TlZ-rXmhVnU?fs=1&hl=uk_UA]

В общем, игра обещает быть динамичной и захватывающей. Остаётся только набраться терпения и немного подождать.

_____

Вам интересно читать труды великих психологов или нравится проходить разнообразные тесты? А может, Вы ищите рефераты и другую учебную литературу? Всё, что вы связываете со словом психология, вы можете найти на сайте psychology.biznet.ru. Онлайн консультации, тесты, афоризмы, коллекции рефератов и многое другое. Всё, что Вам нужно – в одном месте.