panasonic_DMC-GF1_SAKURA

Panasonic выпустили новую цифровую камеру DMC-GF1-“SAKURA” special edition, о которой они заявили на весь мир 12 февраля этого года. Для этой камеры они выбрали красивый и нежный цвет лепестков цветущей вишни, которые блестят во время весенней поры в Японии.

Этот цвет прекрасно подойдет любой девушке. Конечно, хорошо было бы начать продавать эту прелесть на День Валентина, но 8 марта тоже станет отличным поводом для такого подарка.

Сама камера DMC-GF1 и так уже зарекомендовала себя по всему миру, как самая тонка и легкая камера со встроенной вспышкой. А простой плоский корпус отлично дополняет женственный дизайн, делая его изящным и элегантным.

Камера позволит вам снимать видео высокого AVCHD Lite HD качества. Также к вашим услугам куча функций для того, чтобы делать фото с минимальными усилиями, как например iA (Intelligent Auto) режим (автоматический режим) от LUMIX.

Такой гаджет будет идеальным для фотографов-любителей, а особенно девушек, которые любят фотографировать. Кроме розового, вы сможете купить камеру DMC-GF1 в черном, красном, серебряном и белом цвете.

Больше портативных гаджетов

по материалам gizmodiva