Зачем носить мобильный телефон в дорогущих чехлах и неудобных карманах, если его просто можно одеть на руку? Похоже, гибкие дисплеи станут следующим шагом для телефонов и других портативных девайсов, и одним из первых подобных гаджетов обещает стать Rollerphone.

Rollerphone – концепт телефона, который одевается на руку как браслет и оснащен гибким скрученным дисплеем. В случае звонка вам просто нужно развернуть дисплей, положив его на ладошку, и вы сможете разговаривать. Rollerphone не собирается уступать остальным мобильным телефонам, выигрывая только за счет гибкого дисплея и ультра портативности. Этот девайс сможет похвастать неплохой мультимедийной функциональностью –пользователю будут доступны игры, любой медиа контент, электронные книги, онлайновые чаты и многие другие прелести.

К сожалению, этот волшебный девайс пока остается только концептом. А из подобных концептов далеко немногие поступают в массовое производство и приживаются на больших рынках. Будем надеяться, что у Rollerphone все пмолучится.

Больше интересных концептов

_____

Все мы знаем: чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Собираясь купить матрас, необходимо хорошо обдумать предстоящую покупку. Ведь именно от того, как и на чем вы спите, каждый день зависит ваше самочувствие и настроение.