Если вы – молоденькая девушка, вам незачем носить с собой огромный ноутбук. Нетбуки Sony Vaio W давно зарекомендовали себя на рынке ноутбуков премиум класса. Эта стильная компактная штучка идеально подойдет активным, коммуникабельным девушкам и станет отличным помощником в работе, учебе и досуге.

Как уже только не изменили Кубик Рубика и сколько только радных гаджетов не придумали на основе этой идеи!! Последняя же новинка в этом стиле – прикольные чехольчики для iPhone 4, получившие название Rubix. Вернее, они скоро появятся в продаже.

Компания Case-Mate придумала довольно оригинальные чехлы для iPhone 4, которые словно пазлы, можно собрать из разноцветных кусочков. Конечно, вы не сможете менять кусочки местами, но выбирать цвета и заменять одни прямоугольники другими, подбирая оттенки под цвет одежды, например – это тоже довольно круто. Так что, с уверенностью можно говорить о том, что здесь использована не только идея кубика Рубика. Ведь чехольчики собираются по принципу коснтруктора.

Дизайнером этих необычных чехлов стал Эрик Арлен (Erik Arlen). Они продаются как наборы из шести разноцветных кусочков – всего таких наборчиков пока четыре. Соответственно, вы можете выбирать из четырех «дизайнов»: Sensuous Silk (чувственный шелк), Rustic Tweed (деревенский твид), Vintage Flannel (винтажная фланель) и High Contrast (высокий контраст).

Конечно же, чехольчики Rubix сделаны достаточно крепкими для того, чтобы сдерживать удары, но оставляют при этом доступы ко всем портам вашего коммуникатора. В скором времени их можно будет купить за 35 баксов на case-mate.com.

[flash http://www.youtube.com/v/XgQjnr-2Lwk&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3]

Больше чехлов