Конечно же, все в восторге от этого миленького нетбука Jolicloud Jolibook. Ведь в ком из нас не живет до сих пор маленький ребенок? Фотографии этой симпатяшки и раньше несложно было найти во всемирной сети, но сегодня мы видим еще один снимок – Jolicloud Jolibook показывает теперь свою клавиатуру.

Мультяшная картинка на верхней панели нетбука смотрится довольно хаотично, хотя возможно именно этим она и берет. Множество красочных предметов и персонажей, пляж и радуга… что еще нужно для того, чтобы поднять настроение в тяжелые рабочие будни?

Правда, к этой прелести прилагается просто огромный аккумулятор, который ну никак не вписывается в общую картинку и совершенно не подходит к такому симпатичному и компактному нетбуку.
По поводу остальных характеристик и стоимости нетбука Jolicloud Jolibook пока ничего не говорят. Но ходят слухи, что цена на него обещает быть на уровне ниже среднего.

Больше ноутбуков

по материалам gizmodiva

_____

Хотите в следующем году отдохнуть совершенно по-новому и получить максимум впечатлений? Тогда круизы по средиземному морю могут стать именно вашим вариантом. Выбирайте из более, чем 750 маршрутов и бронируйте места, не выходя из дома, на cruisexpress.com.ua.