Bubble Slider Chrome – еще одни из довольно необычных чехольчиков на iPhone 4, выпущенных недавно. Эта блестящая коллекция принадлежит компании Candy Cases. Согласитесь, такие чехлы выглядят даже немного странно, на любителя, я бы сказала. Но мне Мони нравятся именно своим необычным рельефным дизайном.

Чехольчики Bubble Slider Chrome продаются в трех цветах: хром (белый), блестящий черный и золотой. По-моему, золотая версия смотрится просто шикарно. Но мне нравится белая версия – просто и со вкусом.
Эти чехлы выглядят как металлические, но на самом деле они только покрыты тонким слоем металла, благоджаря чему они очень легкие. Купить любой из них вы сможете на сайте компании Candy Cases за 35 баксов.

_____

Многие из нас хоть разочек, да попадались на разные обманы, аферы и лохотроны в сети Интернет. Не наступайте на те же грабли дважды! На сайте LoxNet.ru  Вы найдете массу полезных статей про мошенничество в Интернете, смс-разводы и, конечно же, советов, как распознать и избежать подобных ситуаций.