Когда они на ваших телефонах, они смотрятся как обычные чехольчики, но чехлы Stacks для iPhone 4 от Case Mate не совсем можно назвать обычными. Автором этого оригинального аксуссуара стал дизайнер Эрик Арлен (Erik Arlen). Это, конечно, не первые чехольчики, которые собираются их фрагментов, чтобы вы могли менять дизайн своего айфона в любой момент, но выглядят они довольно приятно.

Каждый такой чехол сделан из 6 взаимозаменяемых фрагментов, собрав вместе которые вы получите полноценный чехол на iPhone 4. Новинка смотрится стильно и обещает хорошо защищать ваш любимый коммуникатор от внешнего мира.

Вы сможете выбирать из трех дизайнов: Mechanica (черный, белый, серый), Full Volume (белый, голубой, красный, оранжевый) и Passion Play (светлый беж, темный беж, красный, бордовый, коричневый и белый). Любой из них обойдется вам в 35 баксов. А лучше, конечно, купить пару таких чехлов, чтобы у вас было в два раза больше разноцветных блоков.

[flash http://www.youtube.com/v/vFqQMfZzsGM&rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3]

[flash http://www.youtube.com/v/xg6QetWK9ek&rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3]

Больше чехлов

_____

Вы создали свой Интернет проект? Теперь многое зависит от бесперебойной работы вашего сайта. Компания TanHost оказывает полный спектр услуг хостинга по выгодным ценам – арендуйте выделеный сервер и будьте уверены в том, что ваш ресурс будет работать в режиме 24/7.