Не знаете, что подарить одинокому гику на праздник? Приглядитесь к этим миленьким мягким игрушкам – персонажам знаменитой саги «Звездные Войны». Эти миленькие R2D2, Чубака, Дарт Вейдер и Мастер Йода просто не могут не понравиться даже самому черствому человеку. Они продаются в трех размерах: 4 дюйма, 9 дюймов и 15 дюймов.

Каждый из этих персонажей не только очень симпатичный и мягенький или пушистый. Самым прелестным их достоинством я бы назвала звуковые еффекты, которыми может похвастать каждый из персонажей всемирно популярной саги. Так, Дарт Вейдер будет тяжело и зловеще дыщать, как в фильме и говорить вам: «Люк, я твой отец…», R2D2 будет говорить на своем странном булькающем языке, Чубакка – завывать, а Мастер Йода – учить вас своими интересно сложенными джедайскими фразами. Посмотрите видео и согласитесь, что от такой игрушки просто невозможно отказаться!!

[flash http://www.youtube.com/v/fQcHzCsjjPU?fs=1&hl=uk_UA]

Самое же интересное состоит в том, что этот Дарт Вейдер показался мне знакомым сразу, как только я увидела первую новость об этих игрушках. Думать пришлось недолго. У меня же тома такой де стоит!! Моя подруга Canvalia (соавтор блога Hivemind) ездила этой осенью в Германию и привезла мне как раз такого же 4-дюймового злодея. Он выглядит один в один, как тот с картинки, только не разговаривает. Думаю, это просто хорошая подделка, потому что на Thinkgeek в описании товара сказано, что каждая игрушка оснащена звуковыми эффектами. Но, тем не менее, своего темного лорда, хоть и такого маленького и молчаливого, я люблю безумно.

Как выше было упомянуто, сейчас такие игрушки можно купить на Thinkgeek.com. В зависимости от величины персонажа вам придется заплатить от 9 до 40 баксов. Правда, симпатяшка дроид R2D2 не продаетсяф в 15-дюймовой версии.

А вообще, очень жаль, что темная сторона Силы представлена только Дартом Вейдером. Очень приятно было бы видеть и имперских штурмовиков.

Больше Звездных Войн

_____

Хотите ли вы оспорить водительский штраф или вернуть некачественный товар в магазин – проконсультируйтесь у профессионального юриста, чтобы быть максимально подготовленным. В таком случае очень удобным вариантом станет консультация юристов онлайн, которую вы можете получить совершенно бесплатно на Help-Phone.ru.