амигуруми Star Wars

Амигуруми – прекрасное японское искусство вывязывать спицами или крючком животных, людей и человекоподобных созданий. И сколько раз бы я не натыкалась на эти миленькие игрушки, я всегда ими восхищаюсь. Ну только взгляните на хенд-мейд амигуруми Star Wars – разве они могут оставить кого-либо равнодушным?

амигуруми Боба Феттамигуруми C-3POамигуруми Чубакка

А самый сок в том, что в этой коллекции есть практически все популярные персонажи Звездных Войн: Дарт Вейдер, Боба Фетт, R2-D2, C-3PO, Люк Скайвокер, Принцесса Лея, Оби-Ван Кеноби, Йода, Хан Соло, Чубакка, Эвок и Имперский Штурмовик.

амигуруми Дарт Вейдерамигуруми Эвокамигуруми Хан Соло

И еще один приятный момент состоит в том, что на страничке LucyRavenscar на Etsy – http://www.etsy.com/shop/lucyravenscar – вы можете заказать выкройки для каждого из этих персонажей, если хотите и себе сделать такого. Каждый из них обойдется вам в 3,5 доллара, а весь набор из 12 персонажей – в 31,5 доллар.

амигуруми Люк Скайвокерамигуруми Оби-Ван Кенобиамигуруми принцесса Лея

амигуруми R2-D2амигуруми имперский штурмовикамигуруми мастер Йода

Больше Star Wars

Надоела изнурительная уборка дома, а особенно пушистых ковров? Сэкономить силы и время вам поможет робот пылесос – он оснащен системой искусственного интелекта, и самостоятельно справится с уборкой вашего дома не хуже профессиональной убирщицы!!