Ищите себе недорогой ноутбук для учебы или работы в офисе? Возможно, HP Compaq 625 (WT066ES) – именно то, что вам нужно. Такой ноутбук – отличное сочетание цены и качества, и вам не придется переплачивать за то, чем вы не пользуетесь.

Думаю, «Звездные Войны» (Star Wars) никогда не потеряют своей популярности. И лишний раз это нам доказывают новые купальники в стиле всемирно известной саги. Дизайнером этих купальников стал настоящий фанат Звездных Войн из Брисбена (Австралия). Именно он первый додумался выпустить эти прикольные купальники с принтами в стиле Звездных Войн, и самых популярных их персонажей.

Таких купальников пока всего два. Первая модель «Artoo» выполнена в стиле забавного дроида R2D2 в белом и синем цветах. Ну а если вы уже перешли на темную сторону Силы – вашим вариантом станет модель «The Darkside» – черный купальник, спереди и сзади украшенный принтом Дарта Вейдера на фоне радуги.

Любой из этих купальников обойдется вам в 85 баксов. Купить их можно онлайн на Black Milk.com, где, кстати, вы найдете и много других оригинальных моделей. Мне еще очень нравится купальник в стиле комиксов «Sick of Men» и яркий с мороженками «Popsicles».

Больше вещей из категории Fashion

по материалам newlaunches