На очередном конкурсе от Swarovski финский дизайнер Pekka Salokannel представил свой довольно необычный концепт наручных часов «Tempus». Такие часики будут созданы (если будут, конечно) на основе технологии электронных чернил. Гибкий ремешок, который, кстати, является и дисплеем, сделает часики максимально удобными. И это первый плюс.

При помощи USB порта такие часики можно будет подключать к компьютеру для загрузки различных приложений и смены дизайна часиков. И это второй плюс.

Эти часики, если их когда-нибудь пустят в производство, обещают стать одним из самых желанных аксессуаров для девушек. Ведь все мы любим подбирать гаджеты и аксессуары под свой наряд. А для тех, кто любит все блестяжее, дизайнер также продумал модель таких часиков со тразами.

Больше интересных концептов

по материалам gizmodiva

_____

Если ваша кожа выглядит уже не так хорошо, как раньше – не спешите ложиться «под нож». Хорошей альтернативой этой дорогостоящей операции может стать омолаживающая маска от морщин, которая состоит из натуральных экстрактов и будет для вашей кожи куда более полезной.