Это, конечно же, одна из первых подделок новейшего iPod Nano, которая уже очень скоро появится в магазинах. MP3 плееры Mini Clip очень похожи внешне на iPod Nano 6G и продаются упакованными также, как и оригинал. Вы даже увидите то самое надкушенное яблочко – логотип компании Apple – на задней панели этих плееров!!

Технические характеристики новинок, конечно, не дортягивают до айподов 6 поколения. Mini Clip поддерживают MP1, MP2, MP3, WMA, WMV, ASF, WAV и AMV форматы, оснащены встроенным радио приемником и встроенной памятью от 2 Гю до 8 Гб. Зато купить их также можно во всех цветах радуги =).

Такой плеер сможет работать с ПК, если у вас XP, Vista или Windows 7. Как это в «айподе» нет поддержки ОС Mac? Зато стоимость плееров Mini Clip оправдывет все ихз недостатки – всего 40 баксов за версию на 2 Гб и 50 – за 8-гиговую модель.

Больше плееров

по материалам chipchick

_____

У вас есть собственная идея для бизнеса, но вы не знаете с чего начать? Спросите совета у знающих людей, которые уже достигли успеха. На форуме Biznet.ru вы найдете немало свежих бизнес-идей, сможете обсудить идеи бизнеса, которые вам интересны, а также спросить совета у грамотных предпринимателей, которые занимаются этим уже не первый год.