Piaget_Limelight_Jazz_Party-thumb-450x318

В последнее время в мире стало появляться довольно много дорогих гламурных часиков. Но наручные часы коллекции Limelight от Piaget – наверное, лучшее из того, что я видела до этого. Самыми интересными модельками коллекции стали женские часики Piaget Limelight Jazz Party.

Piaget_Limelight_Jazz_Party2-thumb-450x477

Наручные часы Piaget Limelight Jazz Party сделаны в двух версиях: Limelight Exceptional Secret Watch (Ref. G0A35167) и Limelight Exceptional Secret Watch (Ref. G0A35170). При создании этих часиков в основу легла идея музыкальных интрументов. Таким образом, черный дисплей каждой из версий украшен белыми бриллиантами и спрятан под крышечкой, напоминающей клавиши пианино. Так что носить такие часы можно еще и как стильный браслет, как изумительное ювелирное украшение.

Piaget_Limelight_Jazz_Party3-thumb-450x520

В коллекции также есть и мужские наручные часы. Модель Piaget Polo Tourbillon Jazz Party Record, например. Эти часики с механическим механизмом 608P, заводимым вручную, обещают понравиться каждому мужчине. А вместо цифровых отметок времени на циферблате представлены просто разные музыкальные нотки.

Piaget_Limelight_Jazz_Party4-thumb-450x557

По-моему, эту коллекцию часов можно считать воистину восхитительной. И, кстати, если у вас есть такая возможность, то такие часики могли бы стать идеальным подарком для любителей музыки и вечеринок ко Дню Валентина или в любой другой день.

Больше часов

по материалам luxurylaunches

___________________________________________________________________

При покупке ноутбука очень важно сделать правильный выбор. Компания Novatek предлагает широкий ассортимент ноутбуков, которые можно купить как онлайн, так и в салоне-магазине компании. Наши опытные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать «тот самый» ноутбук, а бонусная система порадует приятными скидками!!