Если вы решили сделать девушке, подруге или слюбимой сестренке действительно стоящий новогодний подарок, ноутбук может стать отличным вариантом. А особенно, если это последняя новинка VAIO LE Arabesque от Sony. Ну какая же девушка не мечтает о том, чтобы Дед Мороз положил ей такую прелесть под елочку?!!

Ноутбуки LE Arabesque продаются в черном и золотом цветах, их корпус украшен шикарным рельефным текстурированным орнаментом в стиле арабески. От них так и веет роскошью…

Но внешность – не единственное достоинство ноутбуков LE Arabesque. Они также могут также похватсать жестким диском на 500 Гб и твердым 14-дюймовым LED дисплеем. Такой ноутбук идеально подойдет для отдыха и развлечений. Вам уж точно хватит места для любимых фото, музыки, игр и приложений, а на ярком широкоформатном дисплее все это будет выглядеть непревзойденно. А с Blu-ray проигрывателем вы сможете просматривать любимые фильмы и видео клипы в превосходном качестве. А сколько впечатлений вы получите от нового фильма!!

Среди остальных зхарактеристик: HDMI выход, который позволит вывести изображение на большой экран и, конечно же, встроенная вебкамера. Благодаря этому вы сможете всегда видеть своих близких и друзей, общаясь с ними в Skype или видео чатах, например.

Хотя, и эти ноутбуки не идеальны. Их слабой стороной можно назвать батарею, которая выдерживает всего три часа работы ноутбука без дополнительной подзарядки. Но за дополнительные деньги и этот вопрос решается – вы можете купить эту прелесть с аккумулятором, который обеспечит вам до 5 часов работы или развлечений от одной зарядки.

Сейчас ноутбуки Sony VAIO LE Arabesque можно купить онлайн на Sonystyle.com. Эта прелесть обойдется вам в 1 000 баксов.

Я, если честно, тоже не отказалась бы от такого подарочка на Новогодние праздники… Трудно представить себе еще более красивый ноутбук.

Больше ноутбуков

по материалам geeksugar

_____

Решили съездить куда-нибудь на зимние праздники? Чтобы планирование такой поездки не стало для вас настоящим кошмаром, воспользуйтесь бесплатным сервисом поиск спецпредложений на отдых и подберите такой тур, который идеально подойдет вам по цене, качеству и предлагаемым развлечениям.