Nina_Ricci_N029

По-моему, Nina Ricci решили последовать моде на симпатичные женские наручные часики. Буквально на днях они выпустили новую коллекцию наручных часов Collection N029, которые ориентированы на аудиторию элегантных деловых дам.

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-2

Корпус часиков коллекции N029 сделан из закаленной стали и оргстекла с сапфировым покрытием. А также клевый резиновый ремешок и механизм Ronda 571. И, кроме всего, такие часики водонепроницаемые до 30 метров. Циферблат часиков Nina Ricci 029 выполнен в форме прямоугольника, что символизирует могущество и независимость.

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-4

Как по мне, все эти часики выглядят очень стильно и элегантно. Даже не знаю, какие из них мне даже нравятся больше. Думаю, часики Nina Ricci также могут стать отличным подарком ко Дню Валентина для любой бизнес-леди и просто для любимой девушке.

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-5

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-6

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-8

Nina-Ricci-N029-Watch-Series-and-the-Valentines-Day-Edition-9

Больше часов

по материалам gizmodiva

______________________________________________________________________

Мы, девушки, хотим отлично выглядеть в любое время года. Не поправляться зимой и быть неотразимой на пляже летом Вам помогут капсулы Лида на основе экологически чистых ингредиентов. Будьте всегда в форме без вреда здоровью.