Я могу отнести себя к ценителям прикольных наручных часиков. Так что если в мире появляется что-нибудь подобное, я обязятельно напишу об этом. Мне очень понравились новые Patch Watch – первые в мире часики, сделанные из бумаги, которая разлагается естественным путем. Идея, конечно же, была взята от папье-маше.

Чтобы эти часики появились на свет, потребовался не один год исследований и разработок. Они будут стоить ни много, ни мало – 34 бакса. Но эти деньги – небольшая плата за то, чтобы сохранить нашу окружающую среду немного дольше.

Часики Patch Watch оснащены простеньким светодиодным дисплеем. Их дизайн разработан так, чтобы часики идеально садились на любую кисть и были максимаольо удобными и неощутимыми (как вторая кожа, можно сказать). Купить их можно будет в 10 ярких и стильных цветах: черном, белом, зеленом, салатовом, голубом, синем, красном, розовом, желтом и сиреневом. Эти часики покрыты каким-то специальным покрытием по всей площади, так что можете не переживать, что они промокнут и полиняют на вашу руку или одежду во время дождя.

Больше часов

по материалам gizmodiva

_____

Хотите защитить свое право собственности или вернуть недавно купленный некачественный товар? Если у вас нет времени бегать по адвокатским конторам,  бесплатная юридическая консультация на портале Jurspravki.ru поможет вам определиться с дальнейшими действиями. Задавайте свой вопрос, заполнив форму, и получайте консультацию от опытного юриста не выходя из дома.