наручные часы I’m Watch

Если вы ищете стильные, мультифункциональные часики с достойной ОС, как для смартфона и огромными возможностями, обратите внимание на часики I’m Watch. Они работают на основе ОС Android и совместимы практически с любым коммуникатором, в том числе и с iPhone. Грубо говоря, наручные часы I’m Watch станут «секретарем» для вашего телефона.

Подключив часики к смартфону, у вас появится множество возможностей. Например, даже не имея телефона при себе, вы сможете узнать, кто звонил, проверить почту, извещения и напоминалки. Кроме того, вы сможете набирать номер и звонить, говоря с оппонентом при помощи громкоговорителя. В принципе, довольно клевая инновационная идея, которая вполне может прижиться в наше время. Вы не пропустите ни одного важного звонка, потому что если кто-нибудь вам позвонит, часы будут вибрировать.

Также радует то, что, несмотря на всю свою функциональность, часики I’m Watch выглядят стильно и современно. Такой дизайн разработан, видимо, для молодежи, которая всегда стремиться к самым передовым технологиям.

Новинка, конечно же, будет стоить недешево. Вам придется отдать 365 долларов за пластиковую версию или же 879 долларов – за титановую. Заказать их можно на сайте imwatch.it.