Swarovski представили миру свою новую, хотя и небольшую, линейку прикольных USB-флешек. Эта линейка получила название «Active Crystals» и состоит из четырех очень миленьких и забавных персонажей – кролика, поросенка, черепашки и птички. Каждую из таких флешек вы сможете носить как подвеску или поцепить на сумочку как брелок.

Черепашка и поросенок будут продаваться за 100 баксов, птичка же и кролик обойдутся вам немного дешевле – в 90 баксов за флешку. Нетрудно догадаться, что последние две модельки стоят дешевле потому, что на них меньше камешков Swarovski. Ведь объем памяти у всех зверушек одинаковый – 4 Гб у каждого.  А действительно радует то, что наконец-то мы видим настоящие, оригинальные новинки от Swarovski, а не их очередные подделки!!

Купить эту прелесть можно на официальном сайте компании Swarovski.

Больше гаджетов Swarovski

по материалам chipchick

_____

Рекомендую всем «Part of Style» – отличный блог обо всем, что может быть интересно современной молодежи! Самые актуальные новости молодежной культуры и моды, обзоры коллекций одежды ведущих торговых марок, и, конечно же, самые клевые кеды и кроссовки Adidas, Nike и других всемирно известных брендов.