Совсем недавно я писала о прикольных небольших колоночках Hello Kitty. Но теперь появилась еще одна подобная вещь, которая по сравнению с предыдущими колонками, находится просто на порядок выше. Новинка Dancing Hello Kitty – не просто симпатичная колонка, которая может украсить рабочий стол любой девушки…

Она довольно уникальна тем, что способна танцевать под любую из ваших любимых песен. Просто включите музыку, и так, как вы притопываете ногой в ритм любимой мелодии, симпатяшка Китти будет полкачиваться из стороны в сторону, распознавая музыкальный ритм. Ну разве не прелесть?

Такие колоночки можно купить уже сейчас за 74 бакса, правда, вам для этого как минимум нужно знать японский. И даже если вы не будете включать музыку с Dancing Hello Kitty, Китти сама сможет танцевать под музыку, которая играет неподалеку благодаря своим сенсорам.

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

_____

Хотите пополнить счет на Skype через WebMoney? Рекомендую отличный сервис PinTorg.com.ua – здесь вы сможете пополнить Skype за WMZ, WME, WMR или WMU, а также счет практически любого оператора связи по хорошим ценам. Код пополнения вы увидите сразу на экране, а также его вышлют вам на WM-кошелек.