53485.84F6A46A-300x300

Ищите прикольные и необычные часики? Может тогда эти наручные часы Day Timer Watch от Alessi подойдут? Основой для их дизайна стало интересное видение мира архитектором Вильямом Алсопом (William Alsop).

Кроме интересного технологичного дизайна, в этих часиках есть и другие прелести. Так, они показывают время, дату и день недели. Зависимо от времени суток, часики показывают разные картинки (всего их 11), а день недели высвечивается при нажатии самой крупной триугольной кнопки.

Задняя панель часиков сделана из отражающего материала (акрилл), а ремешок – из мягкого пластика. Купить их можно будет в четырех цветовых решениях: черные, красные, зеленые и фиолетовые. Стоят они тоже немало – 120 баксов, и продаются на Unicahome.

Больше часов

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Надумали їхати у відпустку? Краще літаком! На сайті туристичної агенції Авіасвіт-Львів ви зможете не тільки підібрати тур до будь-якого смаку й гаманцю, а й подивитися розклад руху літаків на всі напрямки, дізнатися про ціни на авіаквитки та забронювати квиток для себе. Подорожуйте з легкістю!